БРСМ, БРПО, БОКК

Международный день волонтёров

3 декабря в нашей школе прошёл торжественный концерт, посвящённый Международному дню волонтёра.

Столько тёплых слов и искренних пожеланий было направлено в адрес юных добровольцев нашей школы! А какой праздник без гостей?

Председатель Районного Совета ОО «БРПО» Зубко Елена Алексеевна напутствовала тимуровцев и пионеров дружины им. В. Карвата и наградила победителей районного конкурса «Новогодний БУМ». Пионеры и октябрята со всех школ района изготавливали ёлочные украшения с символикой организации. Творческие работы Зубко Алины (третья слева) и Штык Нины стали одними из лучших в районе. Все работы девчонок и мальчишек Пружанщины доставят в социальные учреждения города, где украшения будут радовать других!

Специалист отдела идеологической работы и по делам с молодёжью Пасько Юлия Александровна вместе с главным бухгалтером РК ОО «БРСМ» Мисюля Екатерина Фёдоровна наградили лучших волонтёров района Цебрук Валерию (личный вклад) и волонтёрский отряд БРСМ СШ № 3.

Председатель Пружанской районной организации БОКК Щеглова Наталия Аркадьевна наградила победителей районного этапа областного конкурса «100 лет на ниве милосердия».

Поздравляем победителей и очень ими гордимся!

Самым приятным стало то, что все волонтёры-побелители были награждены не только грамотами, но и подарками! Спасибо, что цените и замечаете труд добровольцев