Быть спортивным – это модно!

8 октября, в шестой школьный день, в спортивном зале школы царил дружеский дух соперничества. Своё мастерство и отличную физическую подготовку продемонстрировали сборные команды учащихся 5В и 9В классов в товарищеской встрече по пионерболу, которая прошла под девизом: «Когда мы едины – мы непобедимы!»

Пионербол – очень интересный и энергичный вид спорта, который для многих является хобби и активным отдыхом. Игра позволяет преодолевать трудности, развивает уверенность в себе, острое внимание, ответственность, ловкость, трудолюбие. Пионербол можно считать одним из самых доступных видов спорта.

Игра прошла насыщенно и интересно. Даже малыши в отдельных моментах давали фору своим старшим товарищам.

Получив заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения, ребята не спешили расходиться. Быть спортивным – это модно!