День святого Валентина

Каждый год. 14 февраля, в День святого Валентина, по всему миру влюбленные дарят друг другу романтические подарки, цветы, пожелания.

Сегодня День святого Валентина вырвался далеко за рамки сугубо католического и стал самым, что ни на есть массовым, самым любимым у многих народов торжеством.

Всех праздничных безумств, которые совершают вполне серьезные люди в День святого Валентина, перечислить невозможно. Влюбленные дарят открытки в виде сердечек, конфеты, цветы. Каждый народ отмечает день святого Валентина по-разному. Британцы, например, в День святого Валентина посылают любовные послания не только друзьям и знакомым, но и своим домашним животным.

Японцы переделали 14 февраля в своеобразное «8 МАРТА ДЛЯ МУЖЧИН», когда подарки получает в основном сильный пол. Любовь сопровождает нас с самого детства всю жизнь. Она делает человека счастливым. Она дарит радость, нежность, тепло.

Вот и  мы  для учащейся нашей школы в День святого Валентина организовали почту влюбленных. И 14 февраля учащиеся нашей школы доставили все поздравительные сюрпризы, которые были адресованы не только учащимся, но и учителям школы. Так что многим было, думаю приятно и радостно от прекрасных пожеланий. Жаль, что День влюбленных один раз в году, и мы редко выражаем свою любовь, тем, кого мы любим. Но ведь все зависит только от нас. И для того, чтобы сделать кому-то приятное достаточно порой сказать «Как же я тебя люблю!».