ДИАЛОГ С РОДИТЕЛЯМИ

5-7 декабря 2023 года состоялась серия родительских собраний для родителей учащихся 1-4, 5-8, 9-11 классов. Обсуждались насущные вопросы воспитания подрастающего поколения. Приглашенные спикеры:

1. Роговская Наталья Николаевна, специалист ОАО «Беларусбанк», вопрос о личной карточке учащегося.
  2. Кинева Алёна Олеговна, инспектор ИДН Пружанского РОВД, вопрос о профилактике противоправного поведения детей и подростков, ответственности родителей за воспитание несовершеннолетних детей.
  3. Горейко Алёна Васильевна, специалист РУП «Белтелеком», вопрос о безопасности в сети Интернет.

Также перед родителями выступили:

1. Воронко М.М., директор школы, который освещал различные направления деятельности учреждения образования.

2. Аскерко Е.М., завуч, осветила вопросы предстоящих ЦЭ и ЦТ.

3. Попко И.Н., ЗД по ВР, говорила о работе школы по профилактике противоправного поведения учащихся.

4. Мизюкевич Е.В., педагог-психолог, затронула вопросы полового воспитания детей и подростков.