ДОБРО НЕ ЛЕЖИТ НА ДОРОГЕ, ДОБРУ ЧЕЛОВЕК У ЧЕЛОВЕКА УЧИТСЯ

Сегодня в нашу школу заглянули сотрудники Пружанского молочного комбината, которые пришли поздравить самых активных волонтёров с новогодними праздниками!

Наши добровольцы «От сердца к сердцу» служат отличным примером для малышей, но даже таким юным, но опытным волонтёрам есть у кого поучиться, им есть на кого равняться. Только подумайте, что сотрудники Пружанского молочного комбината перед Новым годом успели поздравить и наших друзей из ЦКРОиР, и отличных ребят из социально-педагогического центра, и побывали в центре дневного пребывания молодых людей с инвалидностью, и посетили праздничное представление воскресной школы при Александро-Невском соборе. Ко всем в гости они приезжали с подарками от коллектива предприятия, и не оставили без внимания самых активных волонтёров.

Спасибо сотрудники предприятия, что приносите радость и служите примером бескорыстия и заботы.