ЭКСКУРСИЯ НА СТРАУСИНОЕ РАНЧО

27 марта состоялась увлекательная экскурсия на страусиную ферму Кобринского района деревня Козищи, которую посетили 44 учащихся четвёртых классов. Мальчики и девочки узнали много интересного о страусах, их жизни, повадках.

Кроме страусов на ферме видели сторожевых собак, осликов, козочек, енотов, дикобразов, павлинов, ручных кроликов, кабанов, нутрий и т. д. Наши ребята купили корм для животных. Самые смелые мальчики и девочки кормили с ладошек самих страусов! Не побоялись их клювов, потому что экскурсовод показала,  как правильно это делать. Животные бежали к нашим ребятам, ведь они знали, что сейчас мальчики и девочки их покормят. Наши ребята приобрели сувениры на память о поездке, покушали в кафе. Всех угостили бесплатно горячим малиновым чаем. Домой ехали весело: пели песни, играли в игры. С большим багажом положительных впечатлений  вернулись назад в школу. Всем советуем посетить страусиную ферму!