Экскурсия

29.03.2018 состоялась экскурсия учащихся 9 \»В\» класса в город Брест. Ребята посетили Зимний сад при университете им. А.С.Пушкина. После пешей прогулки по улице Советской, дети посетили областной краеведческий музей. В заверешии прогулки, учащиеся посетили кинотеатр Беларусь. Ребята остались довольны поездкой, получили массу впечатлений, познакомились некоторыми страницами истории города Бреста.

экскурсия

28 марта учащиеся 5 «А», 6 «А» классов посетили интерактивную выставку «Сумасшедшая лаборатория». Ребята с радостью принял участие  в экспериментах и опытах, получили массу положительных эмоций

Экскурсия

Понятия государства и права, соблюдения законов и выполнение гражданских обязанностей необходимо воспитывать с детства. И в этом процессе большой эффект даёт наглядное знакомство ребят с судебной властью и спецификой её работы. 13 апреля была организована экскурсия в Пружанский районный суд для учеников 5А класса

ЭКСКУРСИЯ

27 февраля учащиеся правового класса посетили государственный комитет судебных экспертиз Республики Беларусь

ЭКСКУРСИЯ

Учащиеся 9Б класса  с классным руководителем Еремеевой Светланой Александровной посетили Брестский драматический театр им. Ленинского комсомола

Экскурсия

4, 5 и 6 января минские ИТ-компании принимали школьников на экскурсии, а профессионалы отрасли выступили с докладами. Дети приехали из Орши, Мозыря, Речицы, Бреста, Пружан, Лунинца, Дзержинска, Жодино и Минска.

Ребят приняли в компаниях EPAM Systems, ТУТ БАЙ МЕДИА, \»Яндекс\», WorkFusion, VironIT, BelPrime, Vizor Games, Rozum Robotics, Rubyroid labs, Softeq Development, JazzTeam, Digiteum, AIMATTER, SumatoSoft.
Читать полностью:  https://42.tut.by/526845

Наши ребята тоже приняли участие в IT-каникулах!

Экскурсия в РОВД

ЭКСКУРСИЯ

В рамках недели профориентации учащиеся правового 5«А» класса посетили Пружанский РОВД

Экскурсия

1 октября  2016 года в рамках православного кружка и факультатива « Основы православной культуры» учащиеся 3 «В» и 7 «В» классов средней школы №5 г. Пружаны совершили  паломническую поездку в Свято-Елисеевский Лавришевский мужской монастырь.

Экскурсия

24 сентября 2016г. учащиеся 2 \»В\» класса посетили отделение скорой помощи.

Экскурсия

Интересно: как работает почта?

экскурсия

На осенних каникулах учащиеся 8 А, 8 Б, 8 В классов посетили в деревне Томашовка музей космонавтики