интеллектуальные игры

Команда ювеналов (7-9 классы) «Блицкриг» приняла участие в 14 республиканском финале по интеллектуальным играм, который прошёл

в  г.Могилёве на базе школы №21

Это право команда получила благодаря первенству в областном отборочном туре 16.03.Наряду с командой «Сириус» сш№7 г. Кобрина команда усердно готовилась к предстоящему финалу. Предстояла сложная интеллектуальная борьба с командами, которые готовят действующие члены взрослого клуба знатоков «Что? Где? Когда?». Команда школы была настроена оптимистично. Стояла задача – обойти соседей из г. Кобрина и показать лучший результат из всех финалов, которые были до сих пор. В турнире приняло участие 33 команды.

В 1 туре (30.03) в командном турнире «Своя игра» ребята заняли 24 место (г. Кобрин – 29 место).

2 тур (31.03) – в финале интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» мы были на 25м месте (г. Кобрин – на 30м). Таким образом, обе поставленные цели были достигнуты.Выражаем благодарность ребятам, которые защищали честь школы, района и области:

Канашевичу Вячеславу (9А) – капитан команды

Протасу Александру (9А)