интеллектуальный марафон «Познайка -2014»

С целью выявления и поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей, в  октябре 2014 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4» проводился интеллектуальный марафон   «Познайка -2014» для обучающихся 4 классов.

С целью выявления и поддержки детей, обладающих высоким уровнем интеллектуальных способностей, в  октябре 2014 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4» проводился интеллектуальный марафон  «Познайка -2014» для обучающихся 4 классов.  В нем приняли участие 33 ребенка из 22 учреждений общего среднего образования Пружанского района. Участникам марафона было предложено 40 вопросов из разных областей знаний. Учащиеся нашей школы показали хороший уровень эрудиции.  Мельник Кирилл, учащийся 4 «А» стал победителем марафона.  Диплом второй степени завоевал Быховский Иван, учащийся 4 «А» класса. Жебрун Алексей, учащийся 4 «Г» класса награжден дипломом третьей степени. Ребята награждены дипломами и ценными подарками.

интеллектуальный марафон  «Познайка -2014»