Конкурс учебно – исследовательских работ «Я – исследователь»

Поздравляем победителей районного конкурса учебно-исследовательских работ \»Я — исследователь\»!

15 марта прошла школьная конференция «Я — исследователь».  Самые любознательные и талантливые ребята представили на суд жюри свои исследовательские работы:

«Моя родословная», автор ученик 4 «Б» класса Трофимович Владислав, руководитель Пышко Т.М.

«Морская свинка: питание и повадки», автор ученица 4 «Б» класса Магер Ирина, руководитель Пышко Т.М.

«Волшебная скрипка», автор ученик 3 «А» класса Дах Артем, руководитель Шопик Л.М.

«Многодетная семья… Какая она?», автор ученик 3 «Б» класса Заречный Адриан, руководитель Полховская Г.С.

«Секрет имени», автор   ученики 3 «В» класса Копыл Илья, Пстыга Юлия, руководитель Кратко С.А.

Юные исследователи приняли участие  в районном конкурсе учебно – исследовательских работ «Я – исследователь». По его итогам победителями стали:  Дах Артема учащийся 3А класса — 2 место

Заречный Адриан  учащийся 3Б класса — 3 место.

Конкурс учебно – исследовательских работ «Я – исследователь»

(далее…)