КОНКУРС «УЧЕНИК ГОДА – 2023»

Весна – это время мечтаний и надежд, время проведения конкурса «Ученик года».

28 апреля в праздничной атмосфере учащиеся школы приветствовали участников конкурса: Валюшко Вячеслава (10Б), Каретко Артёма (10А), Сенкевич Полину (9В), Сидорук Милану (9А), Литвиновича Игоря (9Г)

Конкурс прошёл весело, живо и интересно: вниманию зрителей были представлены искромётные шутки и смешные миниатюры.

Выступления конкурсантов произвели неизгладимое впечатление на зрителей и, конечно же, жюри! На основании решения жюри учеником года был объявлен Литвинович Игорь, дипломом 2 степени награждена Сенкевич Полина, дипломом 3 степени награждён Валюшко Вячеслав.

В ходе творческих и интеллектуальных состязаний все конкурсанты проявили творческую активность, умения принимать решения в нестандартных ситуациях.