Лагерь

Ребята нашего лагеря не только посещают занятия профильных групп, но и с огромным удовольствием принимают участие в различных мероприятиях и конкурсах

Воспитатели развивают финансовую культуру, повышают финансовую грамотность детей, предлагая им для просмотра видеоролики и игры по данной тематике.

Ежедневно проводятся минутки здоровья, а также периодически уроки детской безопасности. Воспитанники лагеря совершили онлайн – экскурсию по Столинскому центру безопасности. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой ребятам для просмотра были предложены видеоролики «Гигиена рук», «Забота о пожилых», «Обработка телефона».

Впереди детей ждут новые увлекательные путешествия, заочные экскурсии, акции и конкурсы!