Лагерь «Солнышко»

Пазл 9. «Народное единство»

Ничто так не объединяет, как совместные экскурсии по малой родине — нашей Брестской области. Ведь это не просто весёлое время, это и общие воспоминания, истории, смех…

Проведенное в Великобритании исследование, показало, что катание в парках на аттракционах способствует росту самооценки в старшем возрасте.

Компания «Дэвис Льюис» после проведения опроса мужчин и женщин возрастного интервала от 18 до 20 лет выяснило, каким образом детские воспоминания оказали влияние на формирование их личности.

Большая часть исследуемых, как оказалось, имеющих о детстве счастливые воспоминания, составили группу общительных, социально адаптированных личностей. Владельцы печальных детских воспоминаний вошли в группу с низкой самооценкой, страхом быть отвергнутыми и большой вероятностью остаться одинокими. Из опрошенных 98% сообщили, что для копилки счастливых воспоминаний абсолютно необходимы воспоминания о днях отдыха.

2/3 из уверенных в себе и счастливых взрослых считают захватывающие аттракционы и тематические парки наиболее запомнившимися им семейными мероприятиями. Ведь наиболее четкие детские воспоминания связаны с сильными эмоциями.

Друзья, берите на заметку, собирайте всю семью и, как наши ребята, отправляйтесь в парк аттракционов.