ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ОКОНЧАНИЮ ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ

Торжественная линейка, посвященная окончанию третьей четверти 2022/2023 учебного года прошла в учреждении образования последний учебный мартовский день.

В начале ведущие напомнили о печальной дате:80-летии трагедии в Хатыни. Проникновенные слова были посвящены описанию событий тех времен. Ребята выразили надежду и уверенность в том, что та война, названная Великой Отечественной, останется последней из войн, через которые прошел белорусский народ, что у нас всегда будет возможность жить, учиться и работать под мирным небом.

Далее ведущие отметили, что сегодня все собрались для того, чтобы чествовать тех, кто стремится к знаниям, кто осознает важность получения качественного образования, кто понимает, что Беларусь умом процветать будет.  Учащиеся начальной школы получили заслуженные грамоты за успехи в учебе и школьном олимпиадном движении. Команда «Рысята», которые заняли второе место на областном этапе «Октябрятского квиза» и команда старшеклассников – победителей районного этапа конкурса «А ну-ка, парни!» также были отмечены.

Учащимся напомнили о правилах безопасного поведения, о мероприятиях, которые будут проводиться в школе и пожелали хорошо и, главное, с пользой провести мартовскую неделю!