МАРАФОН ПОДВИЖНЫХ ИГР

Подвижные игры и развлечения  доставляют ребятам радость и приносят неоценимую пользу здоровью. Играя и выполняя упражнения, учащиеся получают возможность проявлять смелость, самостоятельность, ловкость и сноровку. Развивается сообразительность, внимательность, дисциплинированность, чувство здорового соперничества, вырабатывается инициатива и самостоятельность, а в командных играх – чувство товарищества, ответственности, желание сделать все для общей победы команды. Так 23 марта учащиеся 3 «А» класса собрались на «Марафон подвижных игр». Марафон начался с зарядки и интеллектуальной разминки. Затем ребята приняли участие в таких подвижных играх, как  «Супер мини-футбол», «Мяч над сеткой», «Охотники и утки», «Хоккей с мячом», «День-ночь». Ребята весело и с пользой провели время, укрепили свои навыки в спорте, поиграли в любимые игры и получили заряд позитивных эмоций.