Мастерская добрых дел

Чудеса случаются благодаря чудесным людям!

Новогодние подарки от учеников школы уже отправились ребятам из ЦКРО! Пластилин, краски, карандаши, альбомы, цветная бумага, пазлы, конструкторы, раскраски, безусловно, помогут ребятам развиваться и творить что-то очень интересное!

Как мы уже писали, собраны 17 прекрасных подарков ребятам, находящимся в социально-педагогическом центре.

Наверное, стоит рассказать и про инициативу нашего педагога-организатора, которая на своей странице в Инстаграме уже несколько лет подряд проводит отдельный сбор подарков. Это не случайные новогодние презенты, а заветные желания ребят. Все мальчишки и девчонки делятся секретом и рассказывают, что больше всего хотели бы получить на Новый год, а взрослые из разных городов и даже стран исполняют их желания. В этом году инициатива объединила добрых людей из Беларуси, Польши и России. Брест, Варшава, Москва, Гданьск, Пружаны, Берёза… Границы и расстояние не помеха для добра!

А ещё хотим поделиться историей поддержки нашей акции аккаунтом @ne_sidim_doma Благодаря одному единственному посту и множеству репостов нашим особенным друзьям из ЦКРОиР летят со всей области тёплые письма, красивенные открытки и замечательные подарки!