МОЯ БЕЛАРУСЬ

Беларусь — это страна с древней историей и богатыми традициями; с великолепной природой и удивительной архитектурой, которая сочетает в себе наследие западноевропейских и восточнославянских традиций зодчества. Беларусь славится своими лесами и озерами – недаром ее называют «легкие Европы». Беларусь – это широкие светлые проспекты и узкие мощеные улочки, католические костелы и православные соборы, величественные замки и деревянные хаты в деревнях, сытная и вкусная национальная кухня. Познавать нашу синеокую можно бесконечно. О том, как это делали ребята в субботний день, читайте ниже.

Ученики 1″Б» в субботний день «продолжили» урок, с которого начали своё обучение в школе, с удовольствием приняв участие в воспитательном мероприятии «Беларусь — моя Родина». Вместе с первой учительницей Ириной Викторовной они совершили увлекательное виртуальное путешествие по нашей стране.

Ребята из 4Б начали серию субботних мероприятий с активного участия в коллективном творческом деле «Наш дом — Беларусь»: читали стихи и рисовали те уголки Беларуси, которые посетили во время летних каникул, а ещё с удовольствием играли в народные игры.