НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ, ПОСВЯЩЁННЫХ 78- ЛЕТИЮ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Быть патриотом это значит: любить свою Родину, помнить предков, отстоявших ее независимость, быть готовым к её защите вплоть до самопожертвования. Ребята из военно-патриотического клуба «Патриот» учатся быть настоящими патриотами своей Родины.

Они занимаются строевой, физической и огневой подготовкой. Принимают участие во всех военно-патриотических школьных, клубных и районных мероприятиях. С гордостью несут Вахту памяти у Памятника сожженным деревням. На базе клуба создана знаменная группа. С большим удовольствием сотрудничают с силовыми структурами района. Так в рамках сотрудничества с РОВД 12 мая были проведены соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Нужно отметить теплую и радушную атмосферу на мероприятии. Во время соревнований ребятам были предоставлены тренажерный зал и комната с бильярдом. Приятным сюрпризом были торты, любезно предоставленные руководством РОВД. Мероприятие прошло на высоком уровне. Награждение победителей состоялось 15 мая на школьной линейке. Победители получили грамоты и ценные подарки от районного отдела внутренних дел. Педагогический коллектив школы выражает благодарность заместителю начальника РОВД Немировичу Юрию Анатольевичу за проведение данного мероприятия.