Наши дети. Всебелорусская пионерская ёлка

Более 400 активистов БРПО съехались в Минск, чтобы весело провести время на Всебелорусской пионерской ёлке. Праздничный ивент с его традиционными атрибутами — нарядно украшенной хвойной красавицей, яркими огнями и веселыми играми — развернулся в выставочном комплексе «Белэкспо».

Приглашение на праздник получили октябрята и пионеры, отличившиеся в уходящем году. Это лидеры областных и республиканской детских палат, победители офлайн- и онлайн-проектов организации, а также активные участники общественной жизни своего региона. Для мальчишек и девчонок подготовили немало сюрпризов: сказочный новогодний квест «TikTok ёлка», красочные фотозоны (больше всего желающих сфотографироваться собрал рысенок Огонек — символ организации) и сладкие подарки.
Нынешняя ёлка — юбилейная, проходит в пятый раз и уже стала брендовым мероприятием организации.
Не только нашу школу, но и весь Пружанский район на Всебелорусской пионерской ёлке представили активисты нашей пионерской дружины им. Владимира Карвата — Коледа Полина, Дорошенко Маша и Бабицкий Коля. Ребятам очень понравилось мероприятие, оно зарядило пионеров на новые свершения и активности.
По материалам sb.by