НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ 2024

ЧЕТВЕРГ, 4 апреля

В этот день в библиотеке работала книжная полка «Беларуская  кніга для Вас», на которой были представлены   различные произведения  белорусских писателей и поэтов для разных возрастных категорий читателей.

Также в этот день проходила акция «Книжная симпатия».  Посетители библиотеки имели возможность отдать свою симпатию любимой книге.

Центральная библиотека на путешествии-викторине «Гэта мая і твая зямля» окунула ребят в историю родного края. Учащихся увлекли интересные ребусы, загадки, вопросы, для решения которых нужно было освежить свои знания в истории, географии и других науках.

А мульт-путешествие «С книжной полки на экран», подготовленное детской библиотекой было весёлым и развлекательным. Оно и завершило четвёртый день Недели.