Итоги конкурса \»энергомарафон\»

Подведены итоги районного этапа конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2013».

Поздравляем учащихся:

9 «В» класса

Вакульского Юрия

Карпей Антона

Комар Дмитрия

Гришкевич Анастасию

Алешевич Анастасию

Прокопчик Елизавету

с дипломом I степени в номинации «Лучшая творческая работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов. Агитбригада»

С дипломом II степени в этой же номинации поздравляем учеников 6 «В», 6 «Б» классов:

Покало Валерию

Гришкевич Елизавету