Отчетно-выборное собрание

15 марта 2024 года в ГУО «Средняя школа № 5 г. Пружаны» состоялось отчетно-выборное собрание.

На собрании подвели итоги работы профкома за 5 лет. Определили направления, в которых необходимо продолжить работу.

На собрании был переизбран на второй срок председатель и новый заместитель председателя первичной профсоюзной организации «Средняя школа №5 г.Пружаны», а так же новый профком. Помимо этого на собрании выбран новый состав ревизионной комиссии и общественные инспекторы по охране труда, а так же делегаты на отчётно-выборную конференцию Пружанской районной организации профсоюза.

На собрании присутствовал председатель Пружанского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Сачевко Иван Васильевич, который отметил с положительной стороны деятельности профкома ППО «Средней школы №5 г.Пружаны».