ОТРЯД «ПИРАТЫ»

Разновозрастной отряд «Пираты» объединил ребят, умеющих отдыхать с пользой. Каждый день после летней трудовой практики учащиеся 8 Г класса собирались вместе, чтобы весело провести свободное время.

21.08 ребята совершили экскурсию на старое еврейское кладбище, где установлен Памятник жертвам Холокоста. Учащиеся расширили свои знания о нацистской программе уничтожения евреев, о трагедии еврейского народа в Пружанах.

22.08 отряд «Пираты» посетил кинотеатр спутник и посмотрел интересный фильм «Родители строгого режима».

23.08 на полдник ребята собрались в кафетерии магазина «Верас» и попробовали новинку Пружанского молочного комбината – мягкое мороженое. Было вкусно и полезно!

24.08 была совершена прогулка на пружанское озеро. Ребята насладились свежим воздухом, приняли солнечные ванны, покормили лебедей и с хорощим настроением вернулись домой.

25.08 состоялись спортивные состязания между мальчиками и девочками и в конечном итоге победила ДРУЖБА, а также ребята получили массу впечатлений от игры «Два капитана».