ПАМЯТЬ

15 февраля день памяти воинов — интернационалистов

ПАМЯТЬ

Чужой войны, как и чужого горя, не бывает.

15 февраля – это очень грустный праздник.

Его отмечают участники десятилетней необъявленной войны.

Помнят про этот день и люди, потерявшие своих близких, выполнявших интернациональный долг. Это дети, не дождавшиеся отцов, родители, братья и сестры, принявшие скорбный «груз 200», привезенный «Черным тюльпаном». Никогда не забыть афганские месяцы и годы тем, кому о них напоминают костыли и инвалидные коляски. А кроме телесных ран есть ведь и душевные. Война шла без четкой линии фронта, она проникала в самые души, оставляя в них не стираемый ничем след.

13 февраля в актовом зале школы для учащихся 9-11 классов состоялся лекторий, посвящённый памяти воинов-интернационалистов.

Память

19 февраля в актовом зале школы состоялся информационный час, посвящённый памяти всем, кто причастен к трагической афганской войне

Память

(далее…)