Передвижная выставка «Семейный альбом. Памяти павших»

С 24 по 28 февраля учащиеся школы (3а, 3б,3в,3г,4а,4б,4в,4г, 5б, 5в, 6а,6в,6б, 7а, 7б, 8б, 8в, 10а классы) посещали  передвижную выставку «Семейный альбом. Памяти отцов», организованную ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой».

Передвижная выставка «Семейный альбом. Памяти павших»

Представленная экспозиция да ла возможность учащимся пополнить знания об истории нашей Родины, расширить представления о Великой Отечественной войне, о героической обороне Брестской крепости. Ребята с интересом слушали  увлекательный рассказ младшего научного сотрудника ГУ «Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой» Пипко Э.Г. о бессмертном подвиге наших отцов и дедов, матерей и бабушек, о доблести героев, простых людей и даже детей. Примеры героических поступков защитников Брестской крепости способствуют воспитанию  у молодого поколения чувства патриотизма, гордости за свою страну, уважительного отношения к старшему поколению, памятникам  войны. Спасибо за урок мужества!