Посвящение

28 октября состоялось мероприятие, посвященное торжественному приёму в класс правовой направленности

Сквозь немыслимо долгие стажи,

от начала службы и впредь –

их профессия – быть на страже,

их закон – себя не жалеть!

Чтобы стать достойной сменой старшего поколения, беззаветно выполнять священный долг перед Отечеством, в нашей школе в этом учебном году открыт класс правовой направленности. Задача школы – подготовить достойную памяти отцов и дедов молодую смену, чтобы из посеянных школой зерен выросли ростки подлинной гражданственности и патриотизма.

Слово для поздравления участников мероприятия было предоставлено директору школы Коробко И.А.

Право принять клятву у учащихся класса правовой направленности предоставлено Семаковичу А.А., заместителю начальника РОВД.

В торжественной обстановке классному руководителю Семаку Николаю Николаевичу вручен паспорт правовой направленности, учащимся класса вручены погоны и книга Летописи класса.

В этот день актив 5А класса вместе с классным руководителем возложили цветы к памятнику «Сожжённым деревням».