ПРАЗДНИК ТРУДА

1 Мая на торжественном мероприятии, посвящённом Празднику труда, отметили лучших работников  предприятий и организаций Пружанского района.

Согласно решению Пружанского районного исполнительного комитета за достижение лучших результатов в социально экономическом развитии на районную Доску почёта в этом году будет занесено 9 организаций. На Доске почёта появятся имена 25 работников Пружанчины, которые отмечены за большой личный вклад в социально экономическое развитие района и активную общественную деятельность.

За высокий профессионализм в трудовой деятельности свидетельство о внесении на районную Доску почёта получила наша коллега, учитель химии, Карпыза Наталья Николаевна!

За многолетний добросовестный труд, активное участие в профсоюзной жизни грамотой награждена заведующая библиотекой школы Вакульская Оксана Александровна.

Гордимся трудовыми достижениями работников школы!