ПУТЕШЕСТВИЕ В БЕЛОВЕЖСКУЮ ПУЩУ

9 ноября учащиеся 2 «А» класса посетили Национальный парк «Беловежская пуща» в рамках образовательной экскурсии по предмету «Человек и мир».

Второклассники с удовольствием слушали рассказ экскурсовода о флоре и фауне Беларуси, об истории создания Музея природы. Ребята окунулись в мир природы, рассматривая экспонаты музея, слушая виртуальные звуки птиц и зверей.

Поездка получилась не только образовательной, но и сказочной. Потому что дети смогли попасть в гости к белорусскому Деду Морозу: посмотреть на его необычный осенний наряд, загадать желание, сфотографироваться и получить подарок. В поместье Деда Мороза  учащиеся 2 «А» класса играли шишкобол, оставили плохие воспоминания у волшебной мельницы, а мальчики получили возможность расколдовать поцелуем и загадать желание у царевны-лягушки.

Урок по предмету «Человек и мир» у второклассников прошёл в Беловежской пуще на славу!