РАЙОННЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ» В РАМКАХ БЕЛОРУССКО-РОССИЙСКОГО ПРОЕКТА «ПОЕЗД ПАМЯТИ»

С целью определения участников культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти», а также выявления и распространения опыта успешной работы лидеров, формирования в общественном и индивидуальном сознании позитивного образа юного лидера в шестой школьный день, 2 марта 2024 года, на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г.Пружаны» состоялся районный этап республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд Памяти».

От нашего учреждения образования в конкурсе принимала участие учащаяся 10Б класса Сидорук Милана, председатель подросткового парламента г.Пружаны при инициативе «Город дружественный детям и подросткам», председатель комиссии по социальному проектированию Республиканского детского и подросткового парламента.

По итогам трёх заданий (портфолио, визитная карточка, эссе «О той весне…») победителями районного этапа республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд Памяти» Милана получила диплом III степени. Поздравляем!