Родительское собрание

10 мая 2022 года для родителей учащихся 9-11 проведено родительское собрание с приглашением представителей субъектов профилактики:

1. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних. О выполнении обязанностей и об ответственности родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних детей. Участковый инспектор ИДН Пружанского РОВД  Д.С. Таразевич
  2. О состоянии и системе работы по противодействию наркомании, вовлечению подростков в антиобщественную деятельность  — что нужно знать родителям.

Старший оперуполномоченный  группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Пружанского РОВД С.О. Белановский

1. Профилактика чрезвычайных ситуаций. О безопасном пребывании на водоёмах в летний период. Председатель районной организации ОСВОД Ю.М. Омельянчук

Через три недели учащихся 9 и 11 классов ждут важные испытания – сдача государственных экзаменов по завершению обучения и воспитания на второй и третьей ступенях общего среднего образования.

Обо всем, что касается особенностей и нюансов экзаменационного периода родителям подробно рассказала заместитель директора по учебной работе Е.М. Аскерко.

О том, как психологически подготовить ребенка к сдаче экзаменов, быть самим родителям готовым к возможным собственным и детским стрессам, рассказала педагог-психолог школы С.А. Барилко.