Шестой школьный день в библиотеке

17 марта в школьной библиотеке была представлена книжная  полка «Народные традиции разных стран мира», в которой приняли участие ребята 3 «В» и 4 «Б» классов.

На книжной полке были представлены издания об обычаях разных стран мира. С помощью  презентации ребята наглядно познакомились  с традициями разных стран связанных с хлебом.

Шестой школьный день в библиотеке

10.03.2018г. в рамках дня здоровья в школьной библиотеке прошла беседа с учащимися 6-х классов  «Жизнь прекрасна – не трать её напрасно!».

Шестой школьный день в библиотеке

Весело и доброжелательно 24.02.2018г. прошла игровая программа «Настоящие защитники»,  в которой приняли участие девочки и мальчики 4-х классов.

Шестой школьный день в библиотеке

17 февраля в стенах школьной библиотеки прошел краеведческий  познавательный час «Моя Беларусь».

Шестой школьный день в библиотеке

С целью повышения правовой грамотности в библиотеке прошла беседа с учащимися 4-х классов  «Путешествие в страну сказок»

Шестой школьный день в библиотеке

В субботу 25.11.2017г. в школьной библиотеке прошла интеллектуальная викторина \»Знатоки истории\»

Шестой школьный день в библиотеке

С целью профилактики вредных зависимостей в школьной библиотеке для учащихся 2-х классов прошла профилактическая беседа \»Вредные советы\»

Шестой школьный день в библиотеке

В субботу 11.11.2017 г. в читальном зале школьной библиотеки для учащихся 3-х классов прошло познавательное мероприятие \»Чтобы быть здоровыми\»

Шестой школьный день в библиотеке

11.02.2017г. в библиотеке для учащихся 7-х классов прошёл устный журнал \»Чтобы быть здоровым, нужно…\»

Шестой школьный день в библиотеке

17.12.2016г. в библиотеке прошла профилактическая игра для учащихся 5-х классов \»Пожарная безопасность\»

Шестой школьный день в библиотеке

В субботу в библиотеке состоялось мероприятие для 6-х классов. Познавательный час был посвящён продуктам, которые пагубно влияют на организм человека. Мальчики и девочки вспомнили основные правила здорового питания, а также с помощью эксперимента убедились, что чипсы это не натуральный продукт, который очень вреден для организма человека.

Шестой школьный день в библиотеке

Дню школьных библиотек Беларуси были посвящены выставки в шестой школьный день недели 22.10.2016

Шестой школьный день в библиотеке

В минувшую субботу с целью воспитания у младших школьников внимательного отношения к своему здоровью  для учащихся  2-х классов прошла игра-презентация  \»Вредные советы\».

Шестой школьный день в библиотеке

Весело и интересно прошла дискуссия \»О дружбе и о друзьях\» для учащихся 3-х классов.