Большой Человек. Глушко Дарья

Встречайте нашу новую героиню рубрики Совета старшеклассников

1. Фамилия, имя: Глушко Дарья
  2. Год окончания школы: 2018
  3. Брестский Государственный медицинский колледж. Медицинская сестрара

❓ Совпали ли ваши ожидания от выбранной профессии с реальностью?

Ожидания совпадают полностью, ещё на учебе в колледже я поняла, что выбрала правильный путь, приобретённые навыки помогают мне не только на работе, но и в повседневной жизни. Приятно осознавать, что я помогаю людям. Мне в радость видеть людей здоровыми и улыбающимися. Начало моей профессиональной деятельности пришлось в разгар пандемии, порой было не легко, что скрывать- очень сложно.

❓ Самое яркое воспоминание о школьных годах?

Самое приятное воспоминание – то наша волонтёрская деятельность. С какими горящими глазами нас встречали детки, как здорово было дарить им праздник, волшебство и подарки, которые готовили для них ученики нашей школы.

❓ Что вы считаете своим главным достижением после окончания школы?

Для меня главным достижением является то, что я могу приносить людям пользу.

❓ Назовите 3 черты своего характера, которые помогают вам в жизни.

Оптимизм, ответственность, отзывчивость.

❓ Ваша нынешняя цель в жизни?

Цель в жизни – это не останавливаться на достигнутом и повышать свой профессионализм.

❓ Какой совет вы бы дали теперешним ученикам школы?

Не пренебрегать советами учителей, читать больше литературы и делать много добрых дел.

❓ Ваши пожелания педагогам и любимой школе?

Педагогам пожелаю побольше терпения и самое главное беречь своё здоровье. А школе пожелаю процветания и больше крутых выпускников