Большой Человек. Зубко Елена

По многочисленным просьбам старшеклассников и педагогов школы, рубрика о выпускниках школы «Большой Человек» получит своё продолжение! Встречайте нашу новую героиню.

Фамилия, имя: Зубко(Федорова) Елена

Год окончания школы: 2000 г.

Учебное заведения, полученная специальность: Гродненский государственный университет имени Я.Купалы, педагог дошкольного образования.

Совпали ли ваши ожидания от выбранной профессии с реальностью?

В профессию культорганизатора меня привело не полученное образование, а хобби. Я занималась мягкой игрушкой и шила кукол, моё творчество заметили и пригласили вести кружок «Мягкая игрушка» в Центр творчества детей и молодёжи. Уже в следующем году меня перевели на должность культорганизатора. Председателем Пружанского районного Совета ОО «БРПО» я стала чуть позже и ни капли не жалею. Люблю пионерскую организацию с каждым годом всё сильнее. Мне очень нравится новая современная концепция организации, новые проекты и акции.

Самое яркое воспоминание о школьных годах?

В школе я была активным ребенком, с удовольствием участвовала в школьных мероприятиях. Самые яркие воспоминания школьных лет — это наши классные походы, экскурсии. У нас был очень дружный класс и вместе мы очень здорово проводили время.

Что вы считаете своим главным достижением после окончания школы?

Главным достижением считаю своих детей, они моя радость, вдохновение и гордость.

Назовите 3 черты своего характера, которые помогают вам в жизни.

В жизни мне помогают такие качества как позитив, целеустремленность и ответственность.

Ваша нынешняя цель в жизни?

Сейчас моя главная цель — дать образование своим детям и путешествия.

Какой совет вы бы дали теперешним ученикам школы?

Дорогие ребята, используйте все возможности, учитесь, развивайтесь, участвуйте в конкурсах, вступайте в детские и молодежные объединения, перед вами открыт целый мир — пользуйтесь этим.

Ваши пожелания педагогам и любимой школе?

Педагогам желаю крепкого здоровья, благодарных учеников и родителей, удачи, терпения и неиссякаемого вдохновения.