Большой человек. Пустозвонова Алеся

Рубрика Совета старшеклассников о выпускниках нашей школы «Большой человек». Встречайте новую героиню!

1. Фамилия, имя: Пустазвонова Алеся
    2. Год окончания школы: 2017
    3. Учебное заведение, полученная профессия: БГЭУ, Университет прикладных наук г. Миттвайда, логист/экономист

Совпали ли ваши ожидания от выбранной профессии с реальностью?

После школы прошло 4,5 года, и я лишь успела пройти практику в различных фирмах. Но все же я могу сказать, что пока не представляю себя в другой сфере. Логистика в первую очередь практическая область, где каждая ситуация новая и индивидуальная. И мне нравится, что на протяжении всей работы я могу постоянно учиться чему-то новому. Однако логистика очень обширная область (закупки, транспортировка, распределение и так далее) и конкретную отрасль я для себя еще не выбрала. Но я думаю и очень надеюсь, что, когда я все же что-то конкретное выберу и начну полноценно работать мое мнение не изменится!

Самое яркое воспоминание о школьных годах?

Школьный обмен с болгарской школой. Это был очень интересный опыт как для нас, учеников, так и в целом для нашей школы. Да и, вообще, с этим проектом связано много приятных и смешных историй, вспоминая которые, я всегда улыбаюсь.

Что вы считаете своим главным достижением после окончания школы?

Смогла получить языковой диплом, что дало возможность учиться и проходить практику в Германии.

Назовите 3 черты своего характера, которые помогают вам в жизни.

Целеустремленность, самостоятельность (умение принимать самостоятельно решения и держать за это ответственность), открытость (к новым знаниям и новым людям).

Ваша нынешняя цель в жизни?

Дальше развивать свои навыки и способности и становиться лучшей версией себя.

Какой совет вы бы дали теперешним ученикам школы?

Наслаждайтесь школьными годами и не тратьте время попусту! Школа — это прекрасное время и возможность, чтобы выучить, например, иностранный язык.

Ваши пожелания педагогам и любимой школе.

Любимые учителя, желаю вам побольше умных и дисциплинированных учеников, терпения, успехов и здоровья! И хочу сказать учителям и школе в целом спасибо! Это было прекрасное время, которое я вспоминаю только с теплотой в душе.