Поздравляем победителей областного соревнования «Снежный снайпер»!

Более 260 школьников участвовали на областном этапе соревнований по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Соревнования проходили 26-28 января на лыжероллерной трассе в агрогородке Мир Барановичского района.

Соревнования «Снежный снайпер» проводятся в нашей стране с 2007 года.

Победитель районного этапа соревнования Чайковская Дарья совместно с Дмитрием Шихат из Барановичского района поднимала флаг соревнований.

Учащиеся нашей школы, участники младшей группы (11-12 лет), преодолели дистанцию 1,8 километра с двумя огневыми рубежами.После завершения соревнований учащихся школы Чайковскую Дарью, Великоселец Александра, Козловского Арсения, Яроцкого Максима поздравили со вторым командным местом. Чайковская Дарья в копилку достижений принесла 2 место в личном первенстве в спринтерском беге.

Мы гордимся достижением наших ребят и желаем успехов в республиканском финале!