ТОЧНО В ЦЕЛЬ!

В канун Дня учителя для ребят из 10Б была проведена викторина, посвящённая школе и школьным традициям. Викторина прошла в формате интерактивной игры по командам «Точно в цель!».

Долго не думая, назвали ребята своим команды «Хрящи» и «Щеглы» — и это не спроста, ведь класс наш с профильным изучением биологии химии, вот и названия с биологическим уклоном, как объяснили капитаны команд!

Викторина включала в себя множество различных, интересных вопросов и загадок, как логических, так и самых очевидных и простых. Игра была направлена на сообразительность и ориентированность детей в традициях школы и её истории, а так же на умение работать в команде и быстроту реакции. Ребята получили порцию позитивных эмоций, повторили то, что уже знали, а так же узнали немало нового и ушли с прекрасным настроением!