У «РЫСЯТ» 2 МЕСТО!

В этом учебном году у нас получилось интеллектуальное комбо: и наши октябрята, и пионеры, и члены БРСМ стали лучшими в районных квизах. Все эти команды и отправились 26 января покорять областные туры.

Наша команда «Рысята» заняла 2 место в региональном этапе октябрятского квиза! Вопросы были сложнейшие. Темы самые разные: от белорусских художников до уличного искусства и театра. Ребята очень старались и покорили свою первую вершину на конкурсе такого уровня.

Карпыза Святослав 4 «А»

Бродницкий Матвей 4 «А»

Шипуль Артём 4 «Б»

Ильяшевич Диана 4 «В»

Сачевка Маша 4 «Г»

Колосей Артём 4 «Г»

Вы лучшие! Молодчинки! Гордимся! Только вперёд!

Хочется добавить, что команду готовила педагог-организатор школы, а самыми важными и главными помощниками в этом деле стали родители ребят! Большая работа проделана и в школе, и дома. Но без постоянно и усердной работы на уроках вместе с учителями ничего бы не получилось!

Спасибо всем!