Вечер встречи 2021

В субботу 06.02 школа встречала своих выпускников. Вечер встречи выпускников — одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, встречая  родные лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой новой встречей это ощущается всё сильнее.

Этот год стал особенным. 6 февраля в СШ № 5 немноголюдно. С целью минимизации рисков возникновения и  распространения COVID-19 торжественная часть не проводилась, но была возможность посетить выпускниками родную школу.

На первом этаже в фойе транслировалось видео школьной летописи и можно было окунуться в приятные воспоминания о школьных годах, зарядиться положительными эмоциями. Видеообращение подготовили директор школы Воронко М.М. и педагоги, даря свои тёплые слова выпускникам школы.

Самыми многочисленными и дружными оказались юбилейные выпуски. Выпускники встретились с классными руководителями и педагогами школы, заглянули в классные кабинеты, прошли по школьным коридорам.

Выпускники 1996 года, которые отмечали 25-летний юбилей, заглянули домой к своим классным руководителям Скок М.И. и Карпей Л.Н. Воспоминания, слова благодарности, смех — всё это возвращало взрослых людей в беззаботное детство. Время пролетело быстро и незаметно.