ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЕ!

Одним из самых долгожданных и запоминающихся моментов IV Пленума Пружанского районного комитета ОО «БРСМ», который состоялся 24 марта, стало награждение лучших первичных организаций района.
С гордостью сообщаем, что за значительный вклад в развитие и реализацию проектов и программ ОО «БРСМ» грамотой Пружанского районного комитета была награждена наша первичная организация.

Это заслуга каждого активного парня и каждой инициативой девушки школы, это наш общий вклад в развитие молодёжной политики государства.
Первичная организация нашей школы небольшая, но уж точно самая результативная по итогам 2022 года. На нашем счету победы  не только на местном уровне, но и успешное представление Пружанского района на области и республике.
Гордимся каждым, кто причастен к деятельности союза молодёжи! Вместе мы можем больше!