ВСЕБЕЛОРУССКАЯ АКЦИЯ «МЫ – ГРАЖДАНЕ БЕЛАРУСИ!»

15 марта учащиеся нашей школы приняли участие во Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!», посвященной Дню Конституции Республики Беларусь. Восемь учащихся получили свой первый паспорт из рук председателя районного исполнительного комитета Гришкевича М.М.

Четырем старшеклассникам первый секретарь Пружанского РК ОО «БРСМ» Опалейчук У.В. вручила членские билеты молодежной организации.

Шесть членов команды «Блицкриг», ставших призерами республиканского этапа «Молодежного квиза» получили заслуженные призы из рук начальника отдела по идеологии Пружанского РИК Момлика А.К.

Все ребята в подарок ребята получили Конституцию Республики Беларусь и майки с гербом Пружан. Закончилось мероприятие экскурсией в Ружанский Дворцовый комплекс рода Сапег.