Заседание родительского клуба

17 октября состоялось очередное заседание родительского клуба «Семья от А до Я» в форме круглого стола на тему «Искусство быть родителями».

Разговор шел об искусстве, которому никто специально не обучает, но жизнь требует, чтобы, общаясь с детьми, родители были и педагогами, и психологами, и педиатрами. Участники заседания дискутировали о том, каким должен быть успешный во всех смыслах этого слова родитель, разбирали ситуации, играли, делились секретами воспитания, составляли банк родительской мудрости.

Заседание родительского клуба

13 декабря с целью формирования культуры общения родителей и детей, тренировки коммуникативных умений родителей состоялось заседание родительского клуба «Семья от А до Я» на тему «Я и мой ребенок: поиски взаимопонимания»

(далее…)

(далее…)