Жизнь лагеря \»Солнышко\»

Весело и задорно прошли осенние каникулы у учащихся школы в пришкольном лагере \»Солнышко\»

Первый день лагеря  был посвящён открытию лагерной смены. С целью активного отдыха и досуга создано 5 отрядов.

Работники МЧС познакомили учащихся школы с правилами противопожарной безопасности, с устройством пожарной машины .

Весело и задорно прошли следующие отрядные мероприятия:

Урок-практикум «Наше внимание», игра «Путешествие по октябрятской звёздочке», игра «Пионер-ринг», конкурс рисунков «Осеннее обозрение», конкурсно-развлекательная программа «А я люблю картошку!», экологический фестиваль «Четыре художника»

Наши ребята – талантливые артисты. Творческая группа «Весёлые нотки»

С большим интересом учащиеся школы посещают компьютерные классы. Профильная группа «Юный информатик»

Каждый родитель желает, чтобы его ребёнок рос здоровым, сильным и закалённым. С этой целью в пришкольном лагере  планируются физкультурно-оздоровительные  мероприятия. Во время осенних каникул ребята имеют возможность участвовать с спортивных состязаниях: «Весёлые эстафеты», спортландия «Быстрее, выше, сильнее!», спортивный час «Весёлый экспресс», «Калейдоскоп подвижных игр»

Профильные группы «Юный информатик» и «Физики – исследователи»  созданы с целью  интеллектуального развития, углубления знаний и навыков по учебным предметам: информатика, физика. Ожидаемые результаты работы: адаптация к специфике предпрофильного обучения, самоутверждение ребенка в его собственных умениях и навыках.

Жизнь лагеря \»Солнышко\»

Путешествие по Стране музеев близится к концу

Путешествие продолжается!

Жизнь лагеря \»Солнышко\»

Лагерь \»Солнышко\» продолжает двигаться по заданному маршруту

Жизнь лагеря \»Солнышко\»

Путешествие по Стране музеев продолжается!

Жизнь лагеря \»Солнышко\»

Весело и задорно проходят весенние каникулы у учащихся школы в пришкольном лагере \»Солнышко\»

Жизнь лагеря \»Солнышко\»

Здорово проходят дни в лагере \»Солнышко\»